Возможен возврат расходов при отправке заказа обратно через интернет?

Получила туфли через интернет, но они оказались,что не соответствуют данному размеру,т.е маломерки, могу ли я вернуть деньги за доставку и пересылку товара

, Татьяна,
Лада Колковская
Юрист
Получила туфли через интернет, но они оказались, что не соответствуют данному размеру, т.е маломерки, могу ли я вернуть деньги за доставку и пересылку товара
Татьяна

Если это ошибка продавца, то да можете.Напишите им требование вернуть деньги, не ответят- возвращайте в судебном порядке