Бабка хочет отменить дарственную, как быть?

Здравствуйте, у меня проблема: бабка хочет отменить дарственную и ее адвокат сказал что тогда 8 лет назад она была не зрячая и не имела права подписи и у нее был рукоприкладчик но мама моя говорит что этого всего не было если он принесет эти справки то дом отберут как быть?

, Георгий, г. Владикавказ
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, у меня проблема: бабка хочет отменить дарственную и ее адвокат сказал что тогда 8 лет назад она была не зрячая и не имела права подписи и у нее был рукоприкладчик но мама моя говорит что этого всего не было если он принесет эти справки то дом отберут как быть?
Георгий

Добрый вечер! В настоящее время кто является собственником дома? Данный вопрос решается только в судебном порядке — никто просто так ничего не отнимет — только суд может вынести решение об отмене договора дарения.

Георгий
Клиент, г. Владикавказ

Я собственник и идет суд поэтому и переживаю он должен в суд принести справки и тогда суд по закону должен будет отнять