Как оплатить недоимку для ИП?

Добрый вечер!

Пришло требование об уплате недоимки по страховым взносам, пеней и штрафов. Зарегистрирован как ИП с декабря 2015 года. Вроде бы все оплатил еще в 2015, но оказалось есть задолженность в 50 руб. Подскажите, где мне взять правильную квитанцию на оплату?

, Александр, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Квитанцию на уплату взносов вы можете взять в самом ПФР или сформировать самостоятельно на их сайте: www.pfrf.ru/eservices/pay_docs/

Александр
Клиент, г. Москва

Извините, а по этой платежки я могу оплатить и взносы и пеней и штрафы одновременно?

Александр

Нет, на взносы, штрафы и пени формируются разные квитанции, так как они отличаются по КБК.