Как избавиться от писем коллекторов на имя бывших собственников?

Здравствуйте, купили месяц назад квартиру, сейчас на наш адрес приходят письма от коллекторов на имя бывших собственников. Как нам поступить?писать заявление в прокуратуру ?Естественно,бывшие собственники не сообщат о новом месте прописки и эти письма будут продолжать слать нам.

, Светлана, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, купили месяц назад квартиру, сейчас на наш адрес приходят письма от коллекторов на имя бывших собственников. Как нам поступить? писать заявление в прокуратуру? Естественно, бывшие собственники не сообщат о новом месте прописки и эти письма будут продолжать слать нам.
Светлана

Добрый день! Для начала подайте письменное заявление в адрес коллекторских агенств в котором и сообщите ситуацию — если не прекратят то соответственно подадите заявление в адрес полиции и прокуратуры.