Что сделать, чтобы банк перестал мне названивать целыми днями по кредитной задолженности?

я брала кредит три года назад. в феврале этого года договор закончился, но осталась задолженность, которую я выплачиваю по мере возможностей. Банк мне звонит каждый день и не хочет меня слышать, что доходы сократились, у меня арендованное жилье, двое несовершеннолетних детей. я работаю, но доходов не хватает, чтобы закрыть долг полностью. банк еще начисляет штрафы, про которые в моем договоре ни слова. Что мне сделать, чтобы банк не звонил каждый день? При том что я им объясняла, что выплачу долг, но частями. и плачу.

, Наталья, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист
Что мне сделать, чтобы банк не звонил каждый день? При том что я им объясняла, что выплачу долг, но частями. и плачу.
Наталья

Устное объяснение не имеет никакой силы.Напишите заявление управляющему банком.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться