Как решить проблему волокиты страховой компании?

Здравствуйте. Подскажите что делать, если мне отказывают в оформлении полиса ОСАГО в новороссийском филиале ВСК, в виду больших очередей. Сотрудники рекомендуют занимать очередь с утра и, если повезет, к вечеру я смогу попасть на прием к менеджеру. Можно ли как-нибудь решить эту проблему не теряя целый день, а то и не один в очереди?

, Юрий, г. Новороссийск
Кристина Иванова
Адвокат, г. Новороссийск

Добрый, Вам следует написать официальную претензию на невозможность оформление полиса с требованием устранить нарушение Ваших прав.

Наталия Владимировна
Юрист, г. Киров

Добрый день, уточните вероятность продления полиса онлайн. Многие компании предлагают такой вариант.