Как быть, если ООО Ростелеком продал долг коллекторам?

Я расторгла договор с ООО Ростелеком. А Ростелеком продал дол коллекторам ЦЗ Инвест. Теперь коллекторы шлют письма и донимают звонками. Как правильно решить эту проблему? Заранее благодарю за помощь.

, Людмила, г. Москва
Алексей Михайлов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Пожалуйста конкретизируйте свой вопрос. Вы расторгли договор с ООО «Ростелеком», у Вас остался долг перед ними и и Вы не хотите платить? Или только ООО «Ростелеком» считает что у Вас есть долг, а по Вашим данным долга нет (и у Вас имеются доказательства)? Каждая из этих проблем решается по разному.