С кем останется ребёнок если у матери кредитная задолженость?

С кем останется ребёнок если у его матери кредитная задолженность и увольняется с работы а у отца тоже кредиты но он их платит и работает?

Она подола на развод

, Максим, г. Гагарин
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! В большинстве случаях, ребенок остается с матерью если мать ведет нормальный образ жизнь и не ограничена в родительских правах на ребенка.

Максим
Клиент, г. Гагарин

И кредитная история на исход не влияет?

Содержать как его если она не работает?

И кредитная история не влияет, в некоторых случаях даже в большинстве не играет и тот факт что у матери ребенка нет своего жилого помещения. Суд вынося решение делает выводы в отношении родителей к ребенку, то есть как родители относится к ребенку, выясняет обстоятельства поведения родителей с ребенком, какой образ жизни ведут родители и конечно же не маловажным является мнение ребенка по достижению ребенком 10-ти летнего возраста. Суд так же приходит к мнению что мать будет оказывать больше внимание ребенку, чем отец. чтобы этого мнения у суда не возникало вы его должны будете развеять путем предоставления веских доказательств, того что мать ребенка не занимается его воспитанием и ведет довольно сомнительный образ жизни.