Меня нанимают каждый месяц как временного работника и не отпускают в отпуск

Я пенсионер. Устроился я работать в управляю компанию ЖКХ слесарем-сантехником. Когда меня принимали сказали что трудовая книжка не нужна а потребовали ИНН страховое свидетельство заявление и паспорт. отработав 11месяцев я хотел пойти в отпуск. Написал заявление но мне его вернули и сказали что отпуск мне не положен В конторе мне объяснили что меня нанимают каждый месяц как временного работника Я думал что не оформлен но подошла индексация пенсии и мне не индексировали Значит я оформлен? И вот у меня вопрос правомерно ли поступает организация в моём случае?

, владимир, г. Шебекино
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Я пенсионер. Устроился я работать в управляю компанию ЖКХ слесарем-сантехником. Когда меня принимали сказали что трудовая книжка не нужна а потребовали ИНН страховое свидетельство заявление и паспорт. отработав 11месяцев я хотел пойти в отпуск. Написал заявление но мне его вернули и сказали что отпуск мне не положен В конторе мне объяснили что меня нанимают каждый месяц как временного работника Я думал что не оформлен но подошла индексация пенсии и мне не индексировали Значит я оформлен? И вот у меня вопрос правомерно ли поступает организация в моём случае?
владимир

Добрый день! С Вами заключали трудовой договор или нет? Подайте письменное заявление работодателю на оформление вас в установленном порядке и выдачу документов об устройстве на работу. Если откажут обращайтесь в прокуратуру и суд.