Как обвести службу безопасности, если была судимость за кражу телефона?

Сейчас хочу устроиться на работу официально в серьезную компанию. Как обвести службу безопасности. Если сменить фамилию, это как то поможет?

, Элиза, г. Пермь
Александр Умеров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Все акты гражданского состояния регистрируются в том числе и смена ФИО. Все данный о Вас, есть в базе. И отдел безопасности это проверит в первую очередь.

С уважением

Александр У