Каковы могут быть последствия задолженности по алиментам, если у меня уже нет собственного имущества?

РЕШЕТОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

, РОССИЯ, ГОРЬКОВСКАЯ ОБЛ., НАВАШИНСКИЙ Р-ОН, , П. СТЕПУРИНО, , , , 8518/12/39/52 от 20.07.2012 Судебный приказ от 13.12.2010 № 2-1061/2010

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №2 НАВАШИНСКОГО РАЙОНА 26.10.2015

ст. 46

ч. 1

п. 3 Навашинский РОСП

607100, Россия, Нижегородская обл., , г. Навашино, , ул. Почтовая, д. 1, , ДРУЖИНИНА Н. О.

Здравствуйте! На сенодняшний день я знаю у меня есть долг по алиментам 15 т.р. которые я понемногу высылаю. но что обозначает этот приказ? у меня уже отобрали все. и более ничего нет. долг выплачиваю понемногу. Какиз могу ждать неприятностей ? С уважением Сергей

, Елена, г. Нижний Новгород
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства.

п.п.3 п. 1 гласит: если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества

Вернули взыскателю исполнительную по вам