Могу ли я как собственник, изменить регистрацию, прописанного у меня внука, с постоянной на временную?

Я являюсь собственником квартиры. Пенсионер. Проживаю один. Ко мне приехал из другого города на учёбу внук. Я сделал ему постоянную регистрацию в своей квартире. Он у меня сейчас не живёт. Снимает квартиру. Могу ли я изменить его регистрацию в своей квартире с постоянной на временную? И как это можно сделать?

, Владимир, г. Москва
Наталия Острогина
Юрист, г. Москва

изменить постоянную прописку вы не сможете, только есливнуксам выпишется, и пропишется в другом месте на постоянную регистрацию, а у вас он будет прописан временно