Как оформить опекунство над пожилым человеком, и какие нужны документы?

Здравствуйте!Я не работаю, хочу оформить опекунство над своей бабушкой ей 80 лет.Для того, чтобы ей перечисляли деньги каждый месяц,там 1200 р правильно?Она у меня и ходит и все с ней нормально, просто хочу таким образом помочь ей!У меня вопрос, какие нужны документы для того, чтобы оформить опекунство, куда обращаться?Пошаговая инструкция!

, Анна, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вам нужно с этим вопросом обратиться в социальный отдела администрации вашего района