Законно ли Тинькофф банк повторно подает в суд?

Доброго дня! Год назад банк тинькофф подавал на меня в суд в тихоря. Узнала про все через пол года. Подала встречное заявление на востоновление сроков и отмене. Выйгрыла дело. Сегодня узнаю что они сново подали в суд. Суд состоится 25.02.2016. Законно ли они подают сново в суд.?

, юлия, г. Брянск
Оксана Кодь
Юрист, г. Тюмень

Если банк подает в суд заявление с новыми требованиями, то законно.