Отказ от вида на жительство по причине развода с гражданкой РФ

Здравствуйте я гражданин Украины женился на Россиянке делал документы на Гражданство получил Вид на жительство,но у вы мы разводимся и я хочу отказаться от Вида что нужно и куда обратиться

, Максим, г. Городовиковск
Артем Кривонос
Юрист, г. Великий Новгород

Обратиться в отдел УФМС по месту жительства с заявлением о выезде за пределы РФ на постоянное проживание.