Отсрочка от армии, если техникум еще не заканчиваю

Мне скоро исполняется 20 лет, но техникум я еще не заканчиваю, образования не имею ( аттестат 9 классов), в статье написано что после достижения возраста 20 лет отсрочка не действительна, то есть меня могут забрать в этом году?

, жайбархан, г. Екатеринбург
Артур Сиразиев
Адвокат, г. Уфа

Добрый день! Все верно, отсрочка действует до окончания техникума либо до достижения возраста 20 лет, в зависимости от того, что наступит раньше