В течении скольких дней после ДТП я должен провести независимую экспертизу?

В течении скольких дней после дтп я должен провести независимую экспертизу? Ответьте пожалуйста

, алексей, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Независимая экспертиза В течении скольких дней после дтп я должен провести независимую экспертизу? Ответьте пожалуйста
алексей

Добрый день!

Нет сроков. В любой момент.

Главное — предоставить страховщику возможность осмотреть повержденное ТС.

Либо вызвать его на свой осмотр (телеграммой. например), либо на осмотр у страховщика.