Сотрудник ДПС вымогает деньги, как его наказать?

Здравствуйте у меня такая ситуация, щас под утро у меня изъяли 30 бутылок тропикамида "капли для глаз" сотрудник дпс, и после он требует 15 тысяч, типо отдаст он мне мой пакет, что делать как быть подскажите пожалуйста. Заранее Спасибо!

, Руслан, г. Грозный
Игорь Бронников
Юрист, г. Ярославль
Запишите его на диктофон или видеокамеру, по возможности и звоните в службу собственной безопастности — телефон указан на каждоймашине дпс и заявляйте о взятке.