Не возникнет ли проблем в ГАИ или страховой компании, если европротокол заполнен на скачаном из интернета бланке?

Здравствуйте. Подскажите а не будет проблем в ГАИ или страховой компании если европротокол заполнен на скачаном из интернета бланке? и как относятся страховщики к помаркам и неразборчивому почерку?

, александр, г. Нижний Новгород
Артем Кривонос
Юрист, г. Великий Новгород

Бывают случаи отказа страховой компании в приёме документов из-за того, что европротокол скачан из интернета, поэтому заполнять европротокол, скачанный из интернета, можно браться на свой страх и риск с той перспективой, что, возможно, придётся обращаться в суд из-за отказа страховой. Исправлений в протоколе не допускается.