В какие сроки нужно заменить водительское удостоверение, в связи с получением гражданства РФ?

Добрый вечер! в этом месяце (февраль 2016) получила паспорт гражданина РФ. В какие сроки нужно обратиться ГИБДД для замены водительского удостоверения. Сейчас на руках удостоверение гр.Украины..

, Светлана, г. Москва
Артем Кривонос
Юрист, г. Великий Новгород

Никаких сроков для замены водительского удостоверения нет. Для замены Вам необходимо обратиться в ГИБДД и предоставить паспорт, водительское удостоверение, переведенное на русский язык, с нотариально заверенным переводом, свидетельство об окончании автошколы (на русском языке) либо также нотариально заверенный перевод, экзаменационный билет с фотографией, водительская медсправка.