Как взыскать компенсацию за пошив костюмов, если мы хотим забрать ребенка из секции, по причине постоянных сборов?

Здравствуйте! Мой ребенок ходит на секцию танцев. Оплата 2000. Договор с нами не заключили. Мы написали только заявление о приеме. Квитанции об оплате нам не выдают. Просто расписываемся в ведомости. Собрали деньги на костюмы. 5000 за 2 костюма. Каждый раз всплывают новые суммы. Теперь говорят еще нужно сдать 2000 на пошив. Эти суммы не подтверждаются ни чеками, ни квитанциями. Мы хотим отказаться от секции. Что делать если нам откажут в возврате 5000 рублей. Костюмы еще не отдали.

Уточнение от клиента

Могу ли я написать заявление в прокуратуру, или в налоговую с заявлением о факте ведения предпринимательства без предоставления чеков и квитанций о оплате?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я написать заявление в прокуратуру, или в налоговую с заявлением о факте ведения предпринимательства без предоставления чеков и квитанций о оплате?
Ирина

Писать следует в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека