Какой светит срок, если я сломал человеку нижнюю челюсть в 2-х местах и выбил зуб?

Здравствуйте!прокансультируйте пожалуйста!сломал человеку нижнюю челюсть в 2-х местах и выбил зуб,после чего во рту что-то там загноилось!в 2014 году привлекался по статье 112ч.1,но дело замяли по примерению сторон!подскажите под какую статью я попадаю сейчас,какой срок или штраф светит??заранее СПАСИБО!!!

, александр, г. Пермь
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово

Сейчас, судя по всему, у Вас такая-же ч. 1 ст. 112 УК РФ (если последствия травмы не повлекут стойкой утраты трудоспособности, т. е. последствия, предусмотренные ч. 1 ст. 111 УК РФ). Рецидива то у Вас не будет, но дознаватель в ходе сбора характеризующего материала вправе приложить решение суда от 2014 года. Юридически оно не имеет каких-либо правовых последствий, однако судом может учитываться как не самая радужная характеристка.