Как прописаться в Москве, если до этого жил в Австралии?

Я был выписан из Астрахани в 2010. все это время поживал в Австралии. Сейчас хочу вернуться на родину жить постоянно, в Москве у меня родственники и я хочу прописаться там т.е. зарегистрироваться по месту жительства. На консульском учете я не стоял в Австралии. Какие документы я должен предоставить в паспортный стол для прописки? И какой штраф мне нужно будет оплатить?

Спасибо

, Виктор,
Лада Колковская
Юрист
. Какие документы я должен предоставить в паспортный стол для прописки?
Виктор

согласие собсвенника и паспорт

И какой штраф мне нужно будет оплатить?
Виктор

если после пересечения границы РФ прошло не больше 7 дней, тоникакого