Сколько по времени нужно быть собственником квартиры в пятиэтажке под снос?

Сколько по времени нужно быть собственником квартиры в пятиэтажке под снос, чтобы получить квартиру. Если сроки?

Спасибо Ольга.

, ольга, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Ольга, добрый вечер! Сроков нет т.к. в случае признания дома аварийным собственникам квартир в таком доме, приобретенным до признания дома аварийным местные власти должны выделить равноценное жилье взамен подлежащего сносу

ольга
Клиент, г. Москва

Огромное спасибо! Даже не смотря, что я являюсь собственником уже трех квартир?) Подскажите где можно ознакомится с нормативами.

ольга
Клиент, г. Москва

мне необходима юр помощь в организации судебного дела с застройщиком. По договору ДДУ они просрочили год. Мне причитается 300 000 рублей. Но в замен без суда они предлагают 60 000 рублей...

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сроков нет здесь. Вот если у вас комната, то квартиру дадут если вы владеете комнатой не менее 5 лет. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.

ольга
Клиент, г. Москва

огромное спасибо!

ольга
Клиент, г. Москва

Огромное спасибо! Даже не смотря, что я являюсь собственником уже трех квартир?) Подскажите где можно ознакомится с нормативами.