Стоит ли подавать апелляцию на лишение родительских прав бывшего мужа?

Подскажите пожалуйста!судилась с бывшем мужем по лишению его родительских прав,делом занималась адвокат,дело проиграли!адвокат предлагает подать апелляцию,ссылаясь на хорошие показания моих свидетелей и доказательств!Стоит ли подавать апелляцию ?

, Наталья, г. Москва
Захар Черкасов
Юрист, г. Волгоград

На самом деле лишение родительских прав это крайняя мера. И как правило применяются судами неохотно. Всё зависит от обстоятельств дела. Если только ваш муж должен алиментов лет за 7, ведёт аморальный образ жизни и постоянно исходят угрозы в сторону ребёнка. Тогда можно попробовать.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если в деле есть заключение отдела опеки, что они не поддерживают ваш иск о лишении родительских прав, то не стоит.