Как будет определяться размер алиментов на двоих детей?

У меня двойнЯ. Какие документы нужны на алименты и сколько будут платить . отец детей отказывается платить. Только обещает .

, Юля, г. Армавир
Захар Черкасов
Юрист, г. Волгоград

СК РФ Статья 81.Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1.При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей

.2.Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.