Куда написать заявление, чтоб в справке о судимости не писали погашена, а просто, что ее нет?

30 ЛЕТ НАЗАД БЫЛА СУДИМОСТЬ,ДАВНО ПОГАШЕНА.С РАБОТЫ ТРЕБУЮТ СПРАВКУ.НЕ ХОЧУ,ЧТОБ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ЗНАЛ РАБОТОДАТЕЛЬ.БЫЛО ДАВНО,НИКАКИХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ ЗА 30 ЛЕТ НЕ БЫЛО.МОГУ ЛИ Я НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ,ЧТОБ НЕ ФИКСИРОВАЛИ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ В СПРАВКЕ.МНЕ НЕ НАДО ПИСАТЬ,ЧТО ОНА ПОГАШЕНА.НАДО ПРОСТО ,ЧТО ЕЕ НЕТ.КУДА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ИЛИ МОЖЕТ ПОДАТЬ В СУД,ЧТОБ ЕЕ СОВСЕМ СНЯЛИ?

, АЛЕКСАНДРА, г. Омск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

30 ЛЕТ НАЗАД БЫЛА СУДИМОСТЬ, ДАВНО ПОГАШЕНА.С РАБОТЫ ТРЕБУЮТ СПРАВКУ.НЕ ХОЧУ, ЧТОБ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ЗНАЛ РАБОТОДАТЕЛЬ.БЫЛО ДАВНО, НИКАКИХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ ЗА 30 ЛЕТ НЕ БЫЛО.МОГУ ЛИ Я НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТОБ НЕ ФИКСИРОВАЛИ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ В СПРАВКЕ.МНЕ НЕ НАДО ПИСАТЬ, ЧТО ОНА ПОГАШЕНА.
АЛЕКСАНДРА

Вам будет выдана справка с информацией, о том что судимость является погашенной, информационный центр не может выдать справку не указав в ней о том что судимость отсутствует, так как на самом деле она у вас имеется.

КУДА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ИЛИ МОЖЕТ ПОДАТЬ В СУД, ЧТОБ ЕЕ СОВСЕМ СНЯЛИ?
АЛЕКСАНДРА

Никаких заявлений о снятии судимости от вас принято не будет, так как в данном случае судимость является снятой по прошествии срока после отбытия наказания.

Информация в информационном центре МВД, Хранится без срочно.