Куда написать жалобу на качество горячей воды?

Здравствуйте. Подскажите как написать жалобу на жкх, у нас по всему подъезду из крана с горячей водой бежит вода еле теплая. На не однократные обращения в управляющую компанию никто не реагирует, говорят что подъезд последний и вода до нас горячая не доходит. Что нам делать?

, Елена, г. Северобайкальск
Лада Колковская
Юрист
Что нам делать?
Елена

подайте исковое заявление на ЖКХ в суд.

Подскажите как написать жалобу на жкх, у нас по всему подъезду из крана с горячей водой бежит вода еле теплая.

вы ее можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно. а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив его проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.