Порядок оповещения УФСИН, при продолжительном отпуске условно осужденного?

Добрый день!Я являюсь условно осужденным!Дело в том, что мой основной отпуск составляет 44 дня,сразу после него следует ученический отпуск,он составляет 20 дней,в общем получается 64 полных дня.Оба отпуска будут проходить в одном и том же городе!

УФСИН разрешает мне выехать только на 30 дней по РФ.Как мне поступить?(отметка в УФСИН по решению суда - один раз в месяц).Получается мне надо выехать в отпуск на 30 дней,затем приехать,отметиться и ехать обратно?Могу ли я отметиться по месту прибывания,чтобы не ездить туда сюда?Или как мне быть?Прошу Вас о помощи!

, Артём, г. Когалым
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. В данном вопросе вы полностью зависите от УФСИНа. Требования инспектора законны. Можете попробовать обжаловать в прокуратуру, если хотите, но получите отказ с вероятностью 99%. Если нарушите порядок и условия отбытия наказания, а точнее условия условного осуждения, испытательный срок могут продлить. Согласовывайте отпуск с инспектором, и не нарушайте.