Мне для оплаты в соц защиту нужны копии электронных билетов, как и где мне их взять?

мне для оплаты в соц защиту нужны копии эл билетов как и где мне их взять подскажите , пожалуйста билет куплен на сайте туту ру у меня есть номер билета

, ольга, г. Тайшет
Кристина Шатилова
Юрист, г. Стерлитамак

Зайдите в личный кабинет на сайте. Там хранятся Ваши электронные билеты, которые Вы можете распечатать в любой момент