Можно ли работать воспитателем, получив диплом по программе переподготовки дошкольного образования?

Можно ли будет работать воспитателем в детском саду имея диплом портнихи и получив диплом о переподготовке объемом 253 часа дошкольного образования

, Ирина, г. Калининск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Можно ли будет работать воспитателем в детском саду имея диплом портнихи и получив диплом о переподготовке объемом 253 часа дошкольного образования
Ирина

Добрый вечер!

Ирина, а диплом портнихи — это какой уровень профессионального образования?

Если у Вас среднее профессиональное образование, то можете, если начальное профессиональное, то нет.

Удачи Вам!