Должны ли выплатить вознаграждение за преданность компании?

Здравствуйте,подскажите,должны ли выплачивать вознаграждение за преданность компании,если работник был уволен по собственному желанию,а общий беспрерывный стаж работы 2,5 года? г.Верещагино,Пермский край

, Аделина, г. Верещагино
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

1. ТК, не предусмотрены выплаты по такому основанию. Но есть другие основания.

2. А желание было Вашим?

Аделина
Клиент, г. Верещагино

по согласованию сторон,я читала в каком-то приказе оао ржд,что должны выплачивать,но к сожалению в каком не помню.

Помочь ничем не могу, Приказов РЖД не читал, не имею.