Моя мама может подать на апелляцию на приговор моему мужу?

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ОСУДИЛИ МУЖА КРАСНОКАМЕНСКИМ ГОРОДСКИМ СУДОМ 29.12.2015 ГОДА И ВЫНЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИГОВОР А Я КАК СВИДЕТЕЛЬ ПРОХОЖУ ПО ЕГО ДЕЛУ ОН ОСУЖДЕН ПО ТРЁМ ЭПИЗОДОМ И СООТВЕТСТВЕННО Я НЕ МОГУ ПОДАТЬ НА АПЕЛЛЯЦИЮ ВОТ МАМА МОЯ ОНА КАК РОДСТВЕННИЦА ПРИХОДИТСЯ МОЖЕТ ПОДАТЬ НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ РОДСТВЕННИКИ ИМЕЮТ ПРАВО ПОДАТЬ

, ТАМАРА, п. Забайкальский
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Нанимайте адвоката. Он имеет право делать все, что угодно.

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Нет, мама не имеет право подавать апелляционную жалобу, только осужденный, его защитник, государственный обвинитель в данном случае. Если необходима помощь в написании апелляционной жалобы, обращайтесь в чат.