Какие есть документы об отказе на свою долю при покупки недвижимости?

Мы, родители хотим взять ипотеку на покупку квартиры на свою дочь, которая в браке. Первоначальный взнос и саму ипотеку мы будем оплачивать сами. Зять не против того, чтобы оформить какой_нибудь документ, что он не претендует на половину квартиры. В нотариальной конторе предложили только брачный договор. А нет ли никакого другого договора об отказе его от доли в квартире?

, Ольга, г. Ступино
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Другого документа нет. Можете купить на свое имя, а после выплаты подарить дочери. Тогда это будет ее личная квартира.