Как вернуться в график платежей по кредиту, если банк выставил требование о полном погашении долга?

Добрый вечер,такая ситуация,в сентябре 2014г взяла потреб.кредит в банкехоум кредит, исправно платила год,а тут в связи с проблемами просрочка 4 месяца.сумма просрочки составила 13400.мне пришло смс с требованием полного досрочного погашения долга-101000.я вчера оплатила долг 13400,как мне следует себя вести сейчас? можно ли продолжать платить согласно графику или банк не оставит меня в покое и подаст в суд о досрочной оплате долга? и еще момент должно ли прийти письменное уведомление или достаточно только смс?

, Екатерина, г. Самара
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Как вернуться в график платежей по кредиту если банк уже выставил требование о полном погашении долга Добрый вечер, такая ситуация, в сентябре 2014г взяла потреб.кредит в банкехоум кредит, исправно платила год, а тут в связи с проблемами просрочка 4 месяца.сумма просрочки составила 13400.мне пришло смс с требованием полного досрочного погашения долга-101000.я вчера оплатила долг 13400, как мне следует себя вести сейчас? можно ли продолжать платить согласно графику или банк не оставит меня в покое и подаст в суд о досрочной оплате долга? и еще момент должно ли прийти письменное уведомление или достаточно только смс?
Екатерина

Лучше сходить к ним в таких случаях и составить письменно график платежей, чтобы не было неприятностей