Попытка недобросовестных сотрудников полиции закрыть дело о фальшивомонетничестве

Здравствуйте у меня не очень хорошая ситуация 21 числа я совершала покупки в магазине магнит приобрела товар расплачиваюсь нормальной 5 тысячной купюрой забираю сдачу и ухожу.25числа приезжает милиция меня увозят в отдел и говорят что я оплатила фальшивой купюрой я говорю что этого не может быть что я 14числа полксила аванс на работе я им гоаорю а они меня вообще не слышат говорят свое говрчт признайся и асе будет хорошо . Они мне показали видто где я расплатилась но там не чего не виднов конце они заставили меня все признать записали все на видио продержали 6часо

, наталья, г. Ахтубинск
Владимир Маков
Юрист, г. Вологда

Отказывайтесь от показаний — у них на вас совершенно ничего нет, самое главное нет умысла!!! а значит нет состава преступления в отношении вас. Просто это очередной «глухарь» для полиции, вот и хотят как-то разрешить ситуацию.