Как получить товар, оплаченный в магазине, если салон обанкротился?

В салон магазина внесли оплату за кровать 100% за кровать.Кровать не доставили дилер объявил себя банкротом.Что делать покупателям,уплатившим деньги?

, Лопарева Елена Ивановна, г. Омск
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Елена Ивановна! А салон магазин в настоящее время работает, не обанкротился.Если нет-предъявляйте ему претензию о возврате уплаченной суммы за кровать.Если отказывается — в суд.