Можно ли продать ООО в другой регион, если была отозвана лицензия?

можно ли продать ООО в другой регион и что для этого нужно? Была отозвана лицензия в связи с несоответствием помещения для торговли алкоголем,счёт закрыт, остались долги по поставщикам,но прошло 3 года,претензий нет ,можно считать исполненными задолженность по оплате? сдаём нулевые отчёты.работники уволены .остался учредитель и директор в одном лице.а уставной капитал 300000 ,но ничего нет на балансе.

, Надежда Николаевна, г. Псков
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ну так спишите кредиторскую задолженность и закройте ООО