Что мне делать, если никаких договор на кредитование нет?

Взяла банковскую карту с кредитным лимитом 50 тысяч руб. ( Тинькофф ) в 2007.г. в

Выплатила в общей сложности 196 тысяч (платила не регулярно ) Согласилась на реструкторизацию, выплатила еще 42 тыс. и перестала платить. Прошел год, начались звонки от коллекторского агенства Феникс. Сегодня узнала, что должна еще 111 тысяч. приклеяли листок на входную дверь.Требуют единовременного погошения всей задолжности в течении 5 дней. Ни каких договоров на руках нет. Что мне делать, как быть ?

, Наталия, г. Саратов
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. не платите и ждите суда.

В суде просите о снижении неустойки по ст.333 гк рф. Затем оплатите по решению суда.

с коллекторами можете не общаться. в случае чего пишите на них в полицию