Как узнать была ли приватизирована квартира после смерти владельца, если прошло более 6 месяцев?

Как узнать была ли приватизирована квартира после смерти владельца , если прошло более полу года и квартира стала муниципальной

, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Запросите выписку из ЕГРП по этой квартире в Росреестре. Это в МФЦ. Там будет указан собственник на сегодняшний день

Николай Сарафанников
Адвокат, г. Рыбинск

Сама по себе квартира стать муниципальной не могла. Тем более в течение шести месяцев. Значит владелец не был собственником квартиры, то есть не приватизировал её.