Как написать жалобу, если не делают УЗИ бесплатно?

В женской консультации не предоставляют возможности бесплатного узи, каким образом обратить внимание на данную проблему?

, Евгения, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
В женской консультации не предоставляют возможности бесплатного узи, каким образом обратить внимание на данную проблему?
Евгения

Жалобу следует писать заведующей женской консультацией, в ней следует разъяснить причину отказа предоставления вам возможности бесплатного узи, спросить, что нужно, для того, чтоб вам эту возможность предоставили.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.