Могу ли я оформить детское пособие, имея временное убежище, если ребенок рожден в России?

Здравствуйте,хочу узнать.Пологаються ли мне детское пособие на територии РФ?у меня дочке 9 месяцев рождена она в РФ,У меня из документов Временное Убежище и подала документы на гос.программу.

Уточнение от клиента

я из Тамбовской обл.

, Елена, г. Тамбов
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

нет пособия не положены так как у вас нет гражданства или вид на жительство