Неправильно производимый ремонт в торговом центре и понесенные убытки предпринимателями

Здравствуйте!

Моя жена работает в торговом центре "Светофор" г.Люберцы ул.Побратимов дом 7. С ними на этаже находится супермаркет "Перекрёсток", который в данный момент производит ремонт своего,я так понимаю арендуемого, помещения. Пыль ужасная от ремонта - заметил когда пришёл к жене на работу (ботинки стали белые). Молчу о магазинах которые прилегают к "Перекрёстку" - зашёл в оптику и ушёл оттуда (всё в пыли) и получается у торговля понизилась у всех, продавцы многие сказали об этом. Обратились к администрации ТЦ"Светофор" ответ:"Терпите!" и уборщица 3 раза в день.

Что делать чтобы исправить ситуацию?!

, Серж, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Добрый день, для того, чтоб исправить ситуацию — необходимо написать коллективное заявление на имя руководителя! Светофора! с просьбой ПИСЬМЕННО разъяснить, когда это безобразие закончится.писать следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Ответ, просите в письменной форме, с ссылками на закон и обоснованием, чтоб иметь возможность его обжаловать его в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. ( так и пишите).