Бывшая жена просит переписать мою долю квартиры на другого ребенка, рожденного вне нашего брака

Бывшая жена просит переписать мою долю квартиры на другого ребенка, рожденного вне нашего брака. У нас есть дочь, квартира куплена в ипотеку с использованием программы молодая семья, если я перепишу свою долю на дочь, то я так понимаю никакие действия с квартирой она не сможет сделать без органов опеки?

, Даниил Семенов, г. Екатеринбург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Бывшая жена просит переписать мою долю квартиры на другого ребенка, рожденного вне нашего брака. У нас есть дочь, квартира куплена в ипотеку с использованием программы молодая семья, если я перепишу свою долю на дочь, то я так понимаю никакие действия с квартирой она не сможет сделать без органов опеки?
Даниил Семенов

Да. Все сделки по купле-продаже доли несовершеннолетнего осуществляются с согласия органов опеки