Можно ли не включать в приватизацию ребенка, вселенного в квартиру по договору соц найма?

Добрый вечер!

В договоре социального найма указано, что вселяется несовершеннолетний ребенок (внучка), при приватизации можно ли не включать ребенка в приватизацию??

спасибо!

, Юлия, г. Псков
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Несовершеннолетний включается в приватизацию в обязательном порядке.