Не могу выплатить займ в МФО, полученный онлайн

Мною был взят заим в МФО, но так получилось что появились финансовые трудности . Займ был взят через онлайн, лично я ниего не подписывала. Процент растет, а я не знаю что делать. Помогите пожалуйста! Прилагаю оферту.

  • offer_77696282_5 (1)
    .pdf
, СВЕТЛАНА, г. Киров
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Процент в МФО всегда очень высокие 600-900% годовых. Что в десятки раз превышает ставку ЦБ РФ. Граждане свободны в заключении договора, но тут злоупотребление правом со стороны МФО. Я вам предлагаю первым подать иск к МФО. Есть положительные решения судов по данной тематике. Готов подготовить вам документы для суда. Обращайтесь через чат сайта.

СВЕТЛАНА
Клиент, г. Киров

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ ВАШИ УСЛУГИ!