Возможно ли восстановится в ряды ВС РФ офицеру, уволенному по не соблюдению условий контракта?

Окончил ВУ в 2007 году, направлен для продолжения ВС в Нижегородскую область где служил ЗКВР, в нерабочее время решили прав на управление транспортным средством за НС, начелась реформа меня без моего согласия перевили на должность КВ, после чего уволен из редов ВС.

, Петр Александрович, г. Чебоксары
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Петр Александрович.

Законных оснований для отказа в заключении с Вами нового контракта о прохождении на военной если Ваш возраст менее 40 лет, у Вас нет судимости и Вы будете признаны годны к военной службе, нет.

С уважением! Г.А. Кураев