Установили отцовство по ДНК, копию результатов не предоставили

здравствуйте ! у меня такой вопрос . в августе 2013 был суд на установление отцовства . где я был признан отцом . но результаты днк я в глаза не видел. должны ли мне его были показать ? могу ли я сейчас получить копии результатов и в течении какого времени суд должен их предоставить ?

, роман, г. Москва
Сергей Смищенко
Адвокат, г. Москва

Напишите заявление в суд вынесший решение с просьбой ознакомиться с гражданским делом и зафиксируйте на фото все что хотите. Сроки везде разные, можете обратиться к адвокату, если сами не хотите бегать по судам. Если что, обращайтесь.