Как вернуться в Соединенные штаты без пароля?

Приехала я как студентка в Штаты , в итоге осталась ! Подала на туристическую визу, ждала ответ с конца сентября до конца мая , в итоге отказ ! Не теряя времени я подала на политическое убежище, отпечатки сделала, подала на разрешение на работу! Но бо обстоятельствам уехала из страны без advance parole! Времена его делать не было ! При этом у меня есть social security card , карточки банков , кредитка ! За все время , находилась в стране легально по сути! И вот я уехала , хочу вернуться ! Возможно что они все ещё рассматривают дело и сразу же закрыли! И какая есть вероятность, что обратно пустят в Штаты или на каких условиях? Спасибо за ответ

, Иванна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Возможно что они все ещё рассматривают дело и сразу же закрыли! И какая есть вероятность, что обратно пустят в Штаты или на каких условиях?

Добрый день, Иванна, Сайт Правовед это сайт, который консультирует только по вопросам Российского права. А у вас вопрос, который касается права Соединенных Штатов Америки.Я бы советовала вам обратиться к американским юристам с вашим вопросом.Вот на этом сайте, например.http://www.bridgewest.ru/first_meeting/