Как выбрать дополнительные коды ОКВЭД, если я планирую заняться монтажом ограждений?

Добрый день!не могу разобраться с кодами ОКВЭД!

Хочу расширить коды,заняться монтажом ограждений..Не знаю как именно это сделать,как расширить и выбрать правильный код

, Михаил Сергеевич Уханов, г. Нижний Новгород
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Для внесения изменений Вам необходимо заполнить и подать в налоговую форму Р24001, скачать можно здесь www.nalog.ru/create_business/ip/in_progress/egrip_changes/step2/. Госпошлина не платится, заверять подпись у нотариуса не надо, если подаете лично с паспортом.

Скорее всего Вам подойдет вот этот код из ОКВЭД:

45.34 Монтаж прочего инженерного оборудования

Эта группировка включает: — монтаж систем освещения и сигнализации для автомобильных дорог, железных дорог, аэродромов и портов, производство прочих электромонтажных работ, не включенных в другие группировки — монтаж в зданиях и других строительных объектах арматуры и оборудования, не включенных в другие группировки. Эта группировка также включает: — установку оград, защитных ограждений и т.п. из различных материалов во дворах, вокруг частных домов, промышленных предприятий и т.п.- установку ставней, навесов и т.п.